Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Хвалю работников на горячей линии Теленет. Перестало работать оборудование, который они сами мне поставили бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Нам удалось исправить то что там изенилось, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, так еще и чувствую себя героем, который сам…
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Зашла сюда на сайт измерила.. Должна быть в Самаралан интернет максимум 100 мегабит,, програмка показала все 120 мб. Было раньше так же, как и в тарифе, потом какой-то перебой случился на пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
А я не нарадуюсь скоростью.Нигде такого вообще не видела чтобы 500 мбит 550 рублей стоили, как у Дом.ру. Я без хорошей скорости как буз рук. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. Короче по соотношению цена качество 5 звезд ставлю.
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов я всю голову сломала кого из них подключать. Я первым делом погуглла инфу про каждого, а там мама дорогая, все про всех плохо, зачем я вообще туда полезла?. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила Т2 Домашний Интернет и попала в точку!. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть договорились на то время которое удобно мне, все показали разъяснили. Монтер реально неравнодушный оказался. Все работает как и должно быть наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
Был Билайн, но лаги были конкретные. Мне очень скорость важна, и такие косяки мне совсем не нужны. Решил протянуть Билайн, выбрал скорость 300. Интернет летает как бешеный. Надеюсь, что так будет всегда, времени еще мало прошло.
Я только ТВ подключал от Самаралан. Очень порадовало,, что у них обновляются каналы У меня уже десяток прибавилось,, чем когда я подключал хотя плачу столько же. Планирую теперь еще и инет подключать.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. К тому же смотрю, когда берешь и тв и интернет сразу,, то выгодно получается..
Мне оператор сам позвонил Билайн Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Сижу и не понимаю, что у меня был только интернет из телефона. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев И для компьютера и для телевизлора Получается молодцы что уговорили.
Отзыв по адресу ул 40 лет Победы (г Тольятти), 104 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре